Subasta 1053, Lote # 164
LUIS GUERRERO (Ciudad de México, 1977 - ) Poema nocturna, 2017 Firmada Litografía 5 / 10 Con sello seco de BlackStone. Impresa por Taller BlackStone. 54.5 x 40.5 cm imagen / 76.5 x 56.5 cm papel Estimado $10,000-15,000